Свердловская область

скажите пожалуйста если человек платит... - вопрос №939605

скажите пожалуйста если человек платит по кредиту меньше чем фиксированная сумма.можно ли избежать конфискации имущества?

Дополнение автора от 04.02.14 12:21:28

у меня карты русского стандарта… они мне придлогают реструктуризацию по 8 тыс ежемесечно но при этом чтоб ее произвести мне надо 20 тыс заплатить… я пока без работы… я просила у них по телефону чтоб они мне сделали платеж меньше они не в какую… вот и хочу платить им каждый месяц по 3-4 тыс и переживаю вернее мучает вопрос об конфискации имущества… опять же я не собираюсь не скрываться не прятаться от банка… подскажите мне что дальше

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.

Да, можно, т.к. от уплаты кредита полностью человек не уклоняется.

А лучше всего, обратиться в банк и произвести реструктуризацию кредита, договорившись с банком именно на такие платежи, которые может платить человек.