совместимость.. - вопрос №93963

 уважаемые эксперты!!!  очень нужна ваша помощь!!!     встречались с парнем почти 5 лет! потом расстались.  прошел год, мы не общались,  хотя  чувства никуда не ушли… и тут  как гром среди ясного неба. он вернулся,  умоляет простить его, хочет быть вместе.  я тоже очень хочу к нему! люблю его! но  боюсь… я не выдержу, если его еще раз потеряю… чтоделать не знаю… помогите пожалуйста!!!   моя ли это судьба? стоит возвращаться  и строить отношения, или это будет ошибкой? помогите!!!  Диана 21.07.1990. Сергей 07.11.1990.  спасибо огромное всем кто ответит !!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в одну и ту же реку не войдешь дважды. Но ваше желание имеет силу и все шансы для реализации.