как рассказать маме про парня? - вопрос №939639

я катя, мне 16 лет. у меня пол года назад появился парень и я понимаю, что это серьёзные отношения, учусь в школе хорошо, учебе это не мешает.но есть проблема он живёт в другом городе. я его знаю с детства, начальную школу закончили вместе.раньше просто ненавидели друг друга без конца ругались.но щас любим друг друга.родители его знают и ОН ИМ ВООБЩЕНЕ НРАВИТЬСЯ как человек, они ещё и не знают что он мой парень.(да так для справки парню тоже 16, но он в этом году 9 класс заканчивает и идёт в пту, а я до 11) я вот решила сказать, как понимаю пришло время, хочу нормальные открытые отношения, что бы не скрываться не от кого. да и еще он живет в одном городе с бабушкой и дедушкой, и я хочу съездить на зимние каникулы к нему, просто мы с лета не виделись, очень хочу увидеться. и как сказать маме про моего молодого человека??? я вообще не знаю… очень боюсь что не одобрит и дома запрет(просто родители с характером и они считают что я очень малая и глупая, их любви к себе давно не чувствую, но понимаю, что они любят меня… мы без конца ссоримся, наши отношения в напряжении...) ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С МАМОЙ, что у меня есть парень, поговорить по дружески… но как? помогите пожалуйста)))нуждаюсь в вашей помощи))))

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Катя!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь