Здравствуйте! Что означает выражение "по... - вопрос №939648

Здравствуйте! Что означает выражение «по судьбе»? Подрузамевается ли под ним некая предопределенность, фатальность? Интересно было бы узнать мнение экспертов. Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Да, как раз это и подразумевается

Есть такое понятие… отработка кармы… так вот по судебе… это и имеется ввиду отработка кармического предначертания… некоторые «по судьбе» мучаются… а иным все легко дается...