Отношения - вопрос №939665

Добрый день. Меня зовут Юлия (16.02.75), моего партнера — Дмитрий (01.11.74). Я бы очень хотела выйти за него замуж и родить ребенка. Возможно ли это и как скоро? Ввиду возраста, боюсь, что если мы затянем с зачатием, может ничего не получиться физиологически.

Ответы

Здравствуйте.

Здесь раздел психологии, а поскольку она является наукой, то не занимаетс япредсказаниями. По сути по незнанию правда, но вы нарушаете правило сайта:)

А вот по части психологии вы можете снизить свою тревогу, наверняка страх вам не помогает. Вам никто не даст гарантий и даже я могу скзаать вам что все будет хорошо. все в ваших руках. Т. е. что-то неопределенное. Но по сути все в ваших руках настолько, насколько это от вас зависит. Интеерсует как избеавиться от ненужных эмоций? пишите интересующему вас эксперту из области психологии;)

Можете прочесть здесь про один из методов снижения тревоги, оданко информация в посте предтавлена не полностью:

www.liveexpert.ru/journal/view/928151-shit-happens?

Успехов!