Итог разговора сегодня - вопрос №93968

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каков будет итог разговора сегодня между Ольгой 10.10.1975 и Андреем 07.09.1971? Развод или примирение? Решит он быть со мной или нет?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Итога не будет ни сегодня ни завтра ни через неделю.

Все зависнет на несколько недель.

В итоге решение будет взаимное.

Для каждого положительное, вы потом все поймете.

Ваша Джуна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надежда… Возвращение-новые подходы к старым проблемам.

Разумный выбор-ощущение достигнутой цели.

Удачи Вам!

вы помиритесь и отныне многое измениться в отношениях, в лучшую сторону! берегите друг друга!!! любви вам и взаимности!

Здравствуйте! примирение возможно, но разговор будет непростым...

успехов!

Оля, сегодня вы хозяйка положения. Если хотите примирения — так и будет. Расскажите о своих чувствах. Для вас открывается новый этап ваших отношений. Счастья вам и любви.

Эта руна говорит о том, что перемены у вас в отношениях безусловно будут, независимо от того какое решение примет Андрей, вам нужно его принять и не спорить, набраться сил и все принять, только в этом случае у вас появиться шанс все начать с нуля. Вам сейчас нужно плыть по течению, тежело конечно, но это во благо будущего.

Будет все нормально если вы перестанете его контролировать