Поступлю ли я в этом... - вопрос №939764

Поступлю ли я в этом году на бюджет?

Дополнение автора от 04.02.14 13:43:59

Зилия, 10.08.94

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зилия! Сейчас у Вас идёт время чтобы всё переосмыслить и решить, как бы Вам хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в нужном Вам русле. Ваши активные действия в этом году могут привести лишь к непониманию окружающих! Но пока будут трудности с поступлением именно на бюджетное! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лина.

На бюджет не поступите, к сожалению.

Всего Вам доброго.

Шанс совсем маленький, но есть Все же будьте готовы к тому, что придется оплачивать обучение.

Да, вы поступите, сомнений нет.