здравствуйте, помогите определиться с выбором,... - вопрос №939857

здравствуйте, помогите определиться с выбором, не могу больше мучиться так.я творческий, разносторонний человек и так вышло что судьба меня одарила разными талантами.я художник, певица, пишу тексты песен, у меня писательские способности, я сочиняю музыку, также я хорошо разговариваю и могла бы быть телеведущей… я незнаю что мне с этим всем делать… я получается разрываюсь, постоянно и там чуть-чуть, и там итам,чтобы все охватить, но понимаю что я не могу физически, да и морально быть везде во всем.если бы знать где меня ждет больший успех, куда свои основные резервы направить? я хочу реализовать свой потенциал по максимуму, скажите где меня может ждать больший успех и слава? юлия. 08.09.1991. 19:30.Курск здравствуйте, помогите определиться с выбором, не могу больше мучиться так.я творческий, разносторонний человек и так вышло что судьба меня одарила разными талантами.я художник, певица, пишу тексты песен, у меня писательские способности, я сочиняю музыку, также я хорошо разговариваю и могла бы быть телеведущей… я незнаю что мне с этим всем делать… я получается разрываюсь, постоянно и там чуть-чуть, и тамитам, чтобы все охватить, но понимаю что я не могу физически, да и морально быть везде во всем.если бы знать где меня ждет больший успех, куда свои основные резервы направить? я хочу реализовать свой потенциал по максимуму, скажите где меня может ждать больший успех и слава? юлия. 08.09.1991. 19:30.Курск

мое фото

Ответы

бизнес, концертная деятельность, религия.… продюссер. Этим все охватите.

Натали