добрый вечер! подскажите пожалуйста ,... - вопрос №939929

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, будем мы вместе с любимым человеком. Ирина 10.08.1965; Владимр 22.01.1964.Спасибо, заранее

Ответы

Ирина, добрый вечер! Все зависит от Вас, как Вы будете строить эти отношения, насколько доверять друг другу (речь идет именно о доверии, которое часто путают с детской доверчивостью) и насколько Вы готовы идти в эти отношения, насколько готовы взять на себя ответственность за Ваши отношения и многое др. Удачи Вам!