Белгородская область

Здравствуйте банкомат сбербанка съел карту,... - вопрос №939943

Здравствуйте банкомат сбербанка съел карту, и девушка оператор заблокировала ее с перевыпуском, там находятся все мои деньги, а сегодня в сбербанке мне нужно платить кредит по золотой карте, как быть? Можно ли перевести со счета на счет, то есть с зарплатного где карту заблокировали на счет кредитной карты?

Дополнение автора от 04.02.14 15:48:17

Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

клерк/операционист в банке должен все сделать, возьмите все документы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете, Ирина, сделать перевод через сбербанк онлайн(если он у Вас открыт).