Здравствуйте! Можно ли узнать изменял... - вопрос №939973

300 p

В настоящее время жизнь остановилась, кругом пустота и хаус, что ожидать? От всех мыслей разрывается голова! Можно ли узнать изменял ли мне мой супруг за 7 лет совместной жизни, может быть он кого-то любил больше чем меня?

Ответы

Надо проглядеть вас на наличие негатива, умерших трогать нельзя, по картам измен не было. Вас он любил.

Оксана, для просмотра нужны Ваши данные и данные муж.

Без данных могу сказать, что  муж Вас любит и измен не было, но это только поверхностный просмотр.

Прикрепите к вопросу имена и даты рождения. Лучше с фото.

Здравствуйте, Оксана! Вам не стоит думать об этом, супруг Вас очень любил, сейчас Вам плохо… Это потому, что плачет душа… Вы сильно привязаны к мужу и переживаете его потерю, в голове много вопросов и сомнений! Кроме Вас никого не любил, время лечит! У Вас будет второй брак! Удачи Вам и благополучия!

не было измен и Вас он любил.

Здравствуйте, Оксана! Напишите мне полные даты рождения вашу и вашего мужа.

Ну вообще то то что относительно «до вас»… если не узнали или не рассказал… значит выходя за него вы приняли это и поднимать вопрос не уместно… а вот от такой ревности действительно голову сорвет и отношения вы поломаете сами...

Kur

не понятно на кого гадать но я на такой вопрос вам гадать буду (ну во всяком случае бесплатно), ворон ворону глаз не выклюет

Здравствуйте Оксана! Вас супруг очень сильно любил.И за те годы, которые Вы жили вместе-ни разу Вам не изменил.Даже и повода не давал.

Ваша душа еще будет плакать, муж вам не изменял, пусть покоится с миром.

Для ответа на ваш вопрос по поводу мужа необходима его фотография.

Применительно к вопросу чего ожидать — сейчас вам желательно взять под контроль свои эмоции и поступки, проблемы ваши тянутся из прошлого, которое нужно отпустить, перепрограммировав себя на другие эмоции — не разрушительные, а положительные.

Оксана, вам легче станет от того что вы узнаете что он изменял?

Измен небыло, он любил только вас. Впереди вам будет сопутствовать удача, получение желаемого. С работой успешное развитие дела в будущем.

Удачи Вам и счастья!!!

Оксана, ваш муж вас любит. То, что он мало говорил слов и иногда между вами как стена вставала — это ни о чем не говорит. Просто отношения из стадии легких в какой-то момент стали переходить в другую стадию и на этом замерли. Но сейчас приходит следующий период и там всё будет хорошо.

Не о том вы думаете, не о том… Не засоряйте голову и душу подозрениями… сами себя съедите… У вас и так хаос и пустота, как вы сами дали определение… Ну и если кого любил или изменял, что это даст вам, покой??.. Так нет же… Если не изменял и вас только любил, тоже душа ваша успокоится??  … Снова нет… Не привязывайте себя к прошлому, а еще хуже- не выстраивайте некротическую связь, не укрепляйте ее… Жить надо дальше, любить, детей еще рожать… А вас несет куда-то не туда

Нет никаких данных, кроме этих строчек, как смотреть?

изменял — подробней по фото

По картам измена была но насчет любви любил вас но это ответ картами, нужны полные данные для полноценого просмотра.

Здравствуйте, Оксана Николаева, дорогая. Зачем Вам это знать? Зачем еще раз тревожить свою душу? Успокойтесь!!!  Вас муж Вас любил… И это самое главное… Вы любили его… Помните только это… Все остальное не имеет никакого значения. С уважением

конечно были измены, есть всегда кто-то лучше, кто-то хуже так всегда было и будет такова жизнь

Здравствуйте!

Не вижу смысла, что либо ворошить, от этого у вас проблем не убавится, легче не станет, цените то, что было между вами, именно это останется в вашей памяти на всю вашу жизнь.

Оксана Николаевна! Живите настоящим и будущим — у вас всё впереди.Зачем вам лезть в прошлое? От этого только хуже и потеря здоровья — разве так можно? Что же вы себя заживо хороните… Сходите в настоящую баню и смойте с себя всю грязь и прошлое тоже, вода самый лучший чистильщик.Позвоните знакомой — сходите и проветрите мозги.У вас будет ещё любовь и настоящее чувство! Удачи вам!!!

Здравствуйте, Оксана.

Никого кроме Вас он не любил и не мучьте себя, со временем все у Вас будет хорошо.

Удачи Вам!

Измен не было он вас любит, это ваши неправильные мысли.

По раскладу на картах таро измен не было. Муж любил только Вас.

Добрый день.Измены были, но в далеком прошлом.Когда вышли за него замуж, вам верность отдавал… Вас любил и не ушел бы никогда.Сейчас вам тяжело, но в течение года пойдете на поправку.Больше встречайтесь с родными, с подругами и не сидите дома в гордом одиночестве и не плачьте.Так как если бы живой был, можно было вернуть и помирится, а так уже не кого возвращать.Смотрите только в будущее.

Здравствуйте,  по картам измен не было, любил Вас и не на кого не заглядывался.

Здравствуйте. Вы не указали данных мужа, поэтому были измены или нет ответить сложно и такие вопросы обязательно нужно смотреть по фото.

Судя по картам, флирт был, он энергетически привлекательный мужчина для противоположного пола, общительный, но карты не показывают близких отношений с женщинами.

Судя по картам семья у вас крепкая, кризис есть, у вас сам по себе год тежелый, 7 лет для любой пары испытание, если его пройдете, то расставания и сложности в дальнейшем не возникнут.

Развода предстоящего не просматривается, все у вас наладится, а хаус в большей степени вы сами устраиваете, накручивая себя, впадая в депрессию и т.д. Если будете и дальше прибывать в таком состоянии, точно гулять начнет.

Берите себя в руки, от женщины многое зависит.

он вас любил

Здравствуйте! Он вам не изменял, отбросьте плохие мысли.Вспоминайте только приятные мгновения, проведенные с ним.Любил он вас.Прошлую жизнь отпустите, хотя вам итак тяжело, откажитесь от того, что уже отжило.Ваш внутренний мир подвергнется изменению.Удачи Вам!

Вы сейчас полностью не счастливы, эмоции и мысли переполняют. Весьма темные времена для вас сейчас. Чтобы говорить о  муже — нужны его данные.

Ваш супруг Вам не изменял и намерений таких нет. Дождитесь конца весны. Будут перемены.

Добрый вечер, Оксана. Нельзя отчаиваться, это грех. Да, вы сейчас в сложной ситуации, но постепенно все нормализуется. Для ответа на вопрос об измене необходимы фото и данные мужа.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По поводу измен, то да, они были с его стороны. От него вообще идет много лжи и обмана в вашу сторону. По поводу того любил ли он кого-то больше чем вас и любил ли вообще, это сомнительно.

Подумайте хорошо, зачем Вам знать, что было за 7 лет. Может следует откорректировать ситуацию и идти вперед. Что случилось, то случилось, всегда есть шанс для динамических отношений с партнером. всегда есть шанс для исправления ситуации. с уважением.

вытаскивайте себя из этого копания которое  закрывает вам будущее, удачи вам! он любил вас!

Вы запутались в своих мыслях. Муж любил и не изменял вам.

Нужно фото для более точного просмотра.

Вас любил он.

м

Не нужно плохо думать о умерших, зачем себя истязать подозрениями. Никого не было у вашего мужа, любил он и боялся потерять

Не ворошите прошлое, а живите настоящим. Ничего не вернуть. Думайте о будущем, вас ждет счастье.

Здравствуйте, нужны ваши данные. В гороскопе супруга можно посмотреть указания на возможность измены. Это видно.

Вы были его единственной женщиной.