Добрый день дорогие Эксперты! Подскажите... - вопрос №940051

Добрый день дорогие Эксперты! Подскажите в какой сфере я смагу себя проявить, что мне падойдет? Я вполном замешательстве, если можите то помогите.Люба 15.02.1981г.р

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Подойдут сферы связанные с общением, коммуникациями, иногда даже технической отраслью, если вам это близко. Не плохо можете так же справляться с вопросами документооборота

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна работа офисная, где царит тишина спокойствие, гармония, нет суеты.

Здравствуйте! Для Вас важна даже не столько область работы, сколько ее условия.

Нужна работа, где Вы бы имели защищенность и определеное покровительство.
Потому исключается индивидуальная детельность.
Либо с проверенным партнером, либо в коллективе где хорошие отношения.
Подойдет деятельность в сфере услуг.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вам подойдет работа с людьми. Вы сможете выразить себя максимально и творчески и быстро продвинутся по карьере. Счастья Вам!