здравствуйте,я хочу открыть онлайн курсы... - вопрос №940069

здравствуйте, я хочу открыть онлайн курсы иностранных языков, скажите пожалуйста какие документы для этого нужны и какая стоимость создать такой сайт?

Ответы

По поводу документом — без понятия. Может они и вообще не нужны, если уж оказание услуг идет через нэт. А вот насчет цены, тут уже зависит от ваших требований. Например, какое вы хотите назание сайта? Вернее на каком домене? Домен это — .ru .com .net и прочие. Спрашиваю потому что существует и бесплтаные доменные зоны и если вам не принипально на каком домене размещать сайт, то порекомендовал бы их, тогда платить за название сайта не придется. Далее, нужен хостинг, где и будет находится ваш сайт — он тоже платный, но обычно многие хотсинг провайдеры позволяют бесплтно хостится, но с некоторыми ограничениями. Например, не болшее 100Гб трафика в месяц, если нужно больше — плати. В общем, если посетителей планируется мало, то вам таких бесплатных предложений за глаза хватит. И самое главное теперь требуется сам сайт — существуют так называемые CMS, системы управоения сайтами. Используя их даже новичек может сваять сайт как на конструкторе, даже ничего не смысля в верстке. И опять же существуют платныие и бесплатные CMS. Тут уже выбор за вами.