доброго времени суток. - вопрос №940094

Я не знаю как мне поступить. Есть парень, который мне нравится, и я ему тоже, может больше чем просто нравлюсь. Мы знакомы лет семь. Когда мне было 16 дружили, потом я не знаю было ли это настоящим я была уверена, что люблю его. Через два года я познакомилась с другим парнем, мы в одном университете учились, виделись часто, из-за негооставила его, а он до этого оставил из-за меня девушку, сказав ей что любит другую(меня), а она его любила. Потом я оставила и того второго парня. Но с первым нас все время сводила судьба что ли. Сейчас спустя столько лет, он про меня спросил у общей знакомой она дала контакты и мы снова дружим. И он снова из-за меня бросил теперь другую девушку.(но мне об этом не сказал, как и про то, что рассказал обо мне маме и сестрам и хочет жениться на мне).мне это рассказали другие люди. И Я думаю, быть с ним, давать надежду или нет… вдруг он меня любит раз все время возвращается ко мне как блудный сын в отчий дом.мы столько раз ссорились что виноватой я была, а он всегда прощал. Но пишет и звонит он мне редко, но намекает на отношения, он осторожничает? боится, что я снова предам? стоит ли мне начинать эти отношения? и как дать понять, что я не против?

Ответы

Здравствуйте, Алия. Я думаю, что Вам стоит начать отношения с этим парнем. Причем скажите ему об этом прямо… Начните, а потом посмотрите, как, будет все развиваться. удачи

Юлия Ульянова