Здравствуйте, подскажите что мне сделать:... - вопрос №940102

Здравствуйте, подскажите что мне сделать: мне очень часто сниться моя умершая 11 лет назад лучшая подруга. Во сне она со мной играет, обнимает и постоянно зовёт с собой. очень устала от этих снов, ходила ставила свечку за упокой, но всеравно сниться. Может что посоветуете?

Ответы

Закажите сорокоуст об упокоении.

Доброго времени суток, Наталья.

Порой такие печальные события, как преждевренная кончина родных и близких нам людей приводит к тому, что мы впадаем в депресивное состояние. Ну не может любимая Ваша подруга терзать и мучить Вас. Думаю правильно будет, если Вы исповедуетесь и причеститесь в Храме подготовившись к этому как подобается. Подарите какую-нибудь вещь, которая бы подошла Вашей подруге, кому-нибудь. Достаточно какой-то безделушки, не обязательно что-то дорогое. Можно в церковь, можно знакомому. Главное от чистого сердца.

С наилучшими пожеланиями.