К чему этот сон?.. - вопрос №94018

Мне приснился РЫЖЫЙ (огненно рыжий) кот, который тёрся о мою ногу и обжигал её. Но т.к. котов я люблю и в жизни, то я с удовольствием его гладила, но была сильно удивлена почему он такой горячий… К чему этот сон?.. У меня во снах вообще коты часто фигурируют...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно в Вашем кругу есть льстивый друг-неблагодарность.

Похоже Вас ждёт долгожданное, тёплое знакомство.Можете положиться на свою интуицию.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данном случае будет подвох от кого то будьте внимательны и осторожны, к рыжим людям! или сплетни за спиной он пускает!

сон к отличному шансу, встрече с другом.

Сон — предупреждение!!.. Вас ожидает обман, какие -то козни со стороны недоброжелателей или недругов,… неприятности, которые будут для вас неожиданными… Будьте предельно внимательны, остерегайтесь врагов!..