Здравствуйте! У меня есть молодой... - вопрос №940203

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, вместе мы уже 1,5 года. Я учусь в другом городе и приезжаю к нему только на выходные. С начала нового года я заметила, что у нас стало меньше секса, практически всегда я проявляла инициативу, но потом перестала. Отношения наоборот стали лучше, и крепче. Любовниц у него точно нет, я знаю* проверяю иногда, его страницу*он не знает об этом. Так вот вчера, увидела, когда он мне что-то хотел показать, страничку еще одну в интернете его. Когда он отлучился, я зашла туду, и офигела. Это его анонимная страница, там много фотографий с женщинами, которым уже за 40, но есть и помладше, и они не обнаженные, а у них какая-то часть тела обнажена, например ноги или плечи, а также совсем была в шоке, когда увидела что у него сохранена фотография девочки лет 10 которая сидит на корточках и у нее видны трусики(! Что-то мне стало тсрашно, мне лезут мысли о том, что у него не все в порядке с психикой, что он извращенец. Ему 20 лет только а мне 19. Скажите, проблема ли это, или все в порядке?

Ответы

Мария, здравствуйте! По Вашему описанию никто «диагноз» не поставит. Мужчина он молодой. Все в диковинку, все интересно. И дальше эпизодических «подглядываний» дело может не зайти. А вот Ваше поведение — рискованное, Мария: можно не справиться с полученной тайком информацией. Хотя решаете все равно Вы: что знать и каким образом…