отношения - вопрос №94021

Добрый день, уважаемые эксперты.

я прожила с мужем 9 лет, два года назад мы развелись. Сейчас он настаивает на примирении. Не могу никак решиться, стоит ли мне делать вторую попытку.Не верю, что отношения сложатся. Роман 27.09.1977 Арцыз Одесской обл. , Светлана 13.03.1980 Норильск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Вы с мужем ладили в общении, много общего, вообще наглядных проблем в принципе то и не было, но любимой вы себя не ощущаете с ним, не хватает внимание с его стороны, хочется чего то нового порой, но от него не получаете этого, он вас не чувствует не понимает ваших желаний. конечно выбор за вами в первую очередь, но если он хочет что бы вы ему дали шанс, ему нужно пересмотреть свое поведение, по отношению к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Светлана ошибки-несовершенство.Вместе с тем-искренность, наивность.Новые возможности-чувства, привязанности.

Испытание чувств-дом, счастье, радость.Вас ждёт хорошая семейная жизнь.Решайтесь.

Удачи Вам!

Да, нужно дать второй шанс, но… для начала обдумать, осмыслить ошибки приведшие к разрыву. Что бы не повторилось. Второе не ставить жесткие условия, а применить более хитрые тактики

@ SOFIA CHERNAYA