я хочу умереть - вопрос №940289

мне плохо мне 34 мой ребёнок за 2 тыщии киллометров от меня я живу в Воронеже с человеком которого обожаю и он меня любит ножки мне целует но не могу понять от чего мне плохо с ребёнком общаюсь в скайпе всё равно спать не могу снятся кошщмары

1 ответ

Ответы

возможно это ваша материнская тревога не дает вам покоя… напишите подробнее про нее, может ваши предчуствия имеют почву