насилие - вопрос №94031

переписывалась в чате. мне написал педофил. он издевается над своей сестрой. ей 9 лет. как его вычислить по ip адресу? помогите!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

 Направьте мне все данные какие у Вас есть на него свой емайл  укажите город я подключю людей его найдут о Вас информации нигде не будет пишите мне на мой адрес ruspol2006@rambler.ru