у нас с гражданчским мужем... - вопрос №940312

у нас с гражданчским мужем не складываються отношения у нас разрыв можете помочь

Дополнение автора от 04.02.14 19:26:46

у нас бескрнечные ссоры не допонимание он и я смотрим назад он очень очень нервный иногда ругаемся иногда нет

Ответы

напишите подробнее, всегда можно что то сделать.особенно если вы искренне хотите отношения вернуть

да, это возможно, приглашаю вас вдвоем на семейную консультацию

Извиняюсь.но, если вопрос нестандартный, то и ответ такой же: первое понятия «гражданского» мужа и брака тоже нет и не существует, второе, не пытайтесб изменить сожителя, пытайтесь меняться сами, кроме того, вам нужноа помощь только здесь? Или вы хотите чтобы с вами поработали? Обращайтесь.