семья любовь - вопрос №940324

300 p

Стоит ли строить отношения с Гаджи 28.07.1977 я Марина 02.02.1971.

38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Не стоит, у Вас по судьбе встреча с другим мужчиной, совсем скоро, уже в этом году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать только вам… но совместимость низкая, характеры совсем не подходят для совместной жизни… Будущего нет.

нет, не стоит, вы встретите свою судьбу позже, ближе к лету-осени, с этим ничего не получится.

Здравствуйте, Марина.

Попытаться конечно можете, но не думаю что что-то из этого может получиться. Вы не подходите друг другу и возле Вас идет другой мужчина.

Удачи Вам!

Здравствуйте Марина, строить отношения или нет, зависит от ваших планов. Этот человек может окружить вас вниманием, заботой, дарить вам подарки и это будут отношения интимного характера, без далеко идущих планов.

Удачи вам!

м

Стоит, любите и вы и он. Трудности возникнут.Характеры разные, но это нужно пережить и быть счастливой.

Мариночка, здравствуйте! Гаджи безусловно вам очень нравится.Роман с ним вполне возможен.Он будет ярким и бурным.Вам будет вместе хорошо.Длительных отношений не предвидится.

Здравствуйте Марина.

Ваши отношения пройдут испытания… но через два года у вас может сложиться прекрасный союз.Гаджи не доверчив и будет проверять вас на прочность… если готовы… перспективы хорошие.

С уважением, Галина.

Отношения будут сложными — столкнетесь и с необоснованной ревностью, требовательностью, недопониманием, но если чувствуете, что это Ваш человек и все поправимо — значит отношения строить стоит.

Здравствуйте, да стоит у вас много общего, вижу некое влечение его к вам!!!

Он стабилен по характеру, удачлив, но слаба энергия. Вы — энергодонор. Если сможете дать ему силу своей энергии для решения общих проблем, семья просматривается гармоничная.

У вас могут быть только временные отношения, продолжения у них не видно .

нет, не стоит. Это не ваш мужчина

Нет отношения стоить с Гажди не стоит, он будет манипулировать Вами, а серьезных отношений у Вас не получится, так как Вы с ним совершенно разные люди.

Марина есть взаимность.Человек интересуется вами и более чем симпатизирует.Вам стоит строить с ним отношения.отношения вам даются не легко, могу вам помочь поставить защиту и закрепить отношения.будут отношения с будущем.

Стоит!!!

Не стоит ....

Ему с вами ожет быть тяжело… и если вы решитесь на переезд… то стоит

У вас очень низкая совместимость и шанс выйти замуж за этого человека… ноль… к сожалению… если вам хочется недолгосрочных отношений тогда… да… вы можете поддерживать… но надеяться абсолютно не на что..

Он нерешителен, но человек он неплохой, может составить вам пару на долгое время

Доброго дня Марина.

что сказать по вашим отношениям с Гаджи?.. ваши отношения кармические… и вас тянет к нему не только по зову сердца но и интуитивно… вы чувствуете его сильную энергетику… Ваши отношения связывает число 6… можете про число 6 почитать в разделе эзотерики интернета… там более написано больше… нет просто времени сейчас расписывать… вас интригует мистика по жизни… проявляете к ней интерес… вы достаточно легко относитесь переменам к жизни… Гаджи по природе своей и сущности человек добрый и спокойный… внутри его творческая личность… как пара вы гармонируете… не смотрите что он не на много моложе… этот возрост он не заметин для окружающих… но у вас отличная совместимость по энергетике и по взглядам на жизнь… всё что будет зарабатывать в материальном плане в этом будет заслуга и вас… вы с умом тратите деньги… но и бывают моменты когда вам прям хочется посорить деньгами в момент эмоций.....

С Уважением Александр.

Здравствуйте. Выпала карта, что перед вами — человек, не склонный торопиться с принятиями решений. Поэтому, если вы ожидали от него каких-то энергичных действий и шагов, вам стоит распроститься с вашей надеждой и поискать себе другого мужчину.

 Скоро в вашей жизни появится близкий друг, любимый, скорее всего летом. Сейчас вам необходимо быть особенно внимательной, не позволяйте важным вещам ускользать за пpеделы вашего влияния. Тщательно пpодумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполняются, но не так быстpо, как бы вам хотелось.

С данным мужчиной ничего не получится.

У вас сильный ангел-хранитель и сильная интуиция, она поможет вам принять правильное решение!

У вас скоро премены и на горизонте другой парень А это  парень уходит в сторону

Здравствуйте!

Стоит. Он к вам душевно относится.

Здравствуйте. Отношения будут очень тяжелыми. И сказать, что они выльются в семью я не могу. У вас есть такое.что вам так хорошо вместе, что аж  плохо и потому нужно периодически друг от друга отдыхать. Но тем неменее в сексе все отлично, а это, пожалуй, важнейщий фактор в отношениях, и еще важно что вы чувства друг друга понимаете.чувствуете как бы на полсознании чего хочет другой

Непринужденные, сексуальные отношения -могут быть, серьезного с ним, ничего не получится, мужчина смотрит на сторону.

Стоит совместимость хорошая

Если вам нужен этот человек, то стройте конечно отношения с ним.Но у вас по судьбе не много другой мужчина старше вас на 3-4 года.У вас с ним брак и дети будут.Счастливые и крепкие отношения.С Гаджи у вас нет серьезного будущего.

У него есть к Вам нежные чувства, привязанность. Вы же его слегка подавляете, не даете дествовать самостоятельно. Отношения строить можно, но стоит научиться доверять друг другу.

Строить или нет, решить можете только Вы оба. Но елси возникает такой вопрос, то уже значит есть проблемы в отношениях. И в будущем они не исчезнут.

Отношения будут с переменным успехом.

Стоит попробовать, связь у вас в будущем будет довольно светлой и гармоничной.

а вони і будуть!

Не стоит

попробуйте

Здравствуйте Марина! Нет, не стоит. Он парень двуликий. И есть у него уже девушка которая нравится ему давно.

Ни в коем случае

здравствуйте!!! Конечно, стоит, ваши отношения будут стабильными и долговременными. Вас ждет верность и постоянство.

Удачи Вам и счастья!!!

ВЫ можете попробовать и если построитеправильные отношения, можете прожить с ним достаточно. Но  у вас будет и другой. Выбор за вами. Пока не торопитесь.