Проблема с компьютером - вопрос №940338

здравствуйте у меня такая проблема, у меня виндоус 8, после установки обновлений на рабочем столе и в браузерах как будто кто то нажимает кнопку обновить.Короче в верху браузера где синяя полоска горизонтальная через каждые 6 секунд начинает мигать, на рабочем столе через каждые 6 секунд моргает мышка как будто что то загружается но значки не моргают.стало выкидывать, выбрасывать на рабочийстолс любых игр, как-будто нажала свернуть.Подскажите в чем проблема?!

Ответы

Проверьте, не залипла ли случайно клавиатура.

Если считаете, что виноваты обновления — всегда можете удалить их или откатиться на контрольную точку восстановления, когда этой проблемы не было.