Проблема - вопрос №940367

Здравствуйте, у меня при включении компа зависает первое окно загрузки и что бы включить комп нужно зайти в БИОС компа, подскажите что делать?(Windows 7)

3 ответа

Ответы

добрый день!

какие сообщения при этом появляются?

Доброго времени суток, Денис.

Не понял немного, зачем Вы заходите в BIOS?

Это загрузка Вас заставляет, говоря о том что возникли какие-то ошибки и их необходимо исправить в БИОСе, для чего необходимо нажать F1?

Или как?

Просьба. Опишите пожалуйста подробнее.

С наилучшими пожеланиями.

Если при этом в BIOS не сохраняются настройки после выключения компа — пора менять батарейку. Можно померить напругу батарейки — если ниже 2,8-3v, значит села.