Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ... - вопрос №940413

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ МИРОВОЙ СУДЬИ О ТОМ ЧТОБ ДЕЛА ОСМАТРИВАЛИ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ, АДВОКАТОМ БУДЕТ ОСМАТРИВАТЬ ТО ЕСТЬ БЕЗ МЕНЯ.СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евдокия! Ну если у Вас есть адвокат. делегируйте ему свои права, он знае как это делать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В суд о Ф.И.О. — прошу рассмотреть граждаское дело по моему иску к тому-то о том-то без моего присутсвия с участием моего представителя — Ф.И.О. Явиться в суд не имею возможности по такой-то причине. исковые требования поддерживаю в полном объеме, суду доверяю. Число и подпись. Все