стоит ли соглашаться на сделку... - вопрос №940481

стоит ли соглашаться на сделку с квартирой или лучше подождать лучшего варианта, я жанна николаевна 30.10.78

Лучший ответ по мнению автора

Пока еще ничего не определено, сделка или на стадии оформления или только на языке, т.е. планируется. Особых проблем сделка не принесет, но стоит больше собрать информации о покупателе, осторожно вести дела с документами и финансами.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅