Светлана, 20.09.1976, г.Туркестан Казахской ССР - вопрос №940544

Добрый вечер! В моей жизни произошли перемены, которые перевернули мою жизнь с ног на голову… Хотелось бы узнать, как сложится моя дальнейшая жизнь, будут ли перемены в материальном положении, смогу ли приобрести загородный дом?  Как сложатся отношения с моим мужем, Рамиль, 31,01,1981, г.Зеленодольск, РТ

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом Вы с мужем пережили тяжёлые времена, могу сказать, что и сейчас, и в скором будущем, противостояние сохранится, но не переживайте, всё утрясётся, муж Вас любит, хоть Вы уже в этом не очень уверены. В этом году Вас ждёт большой денежный куш, благодаря чему у Вас появится шанс купить загородный дом, если конечно концепция относительно покупки дома не изменится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загородный дом вы приобретете в следующем году, не оставляйте мужа надолго — иначе последствия будут необратимы.

Добрый вечер! Приобретение возможно по времени несколько позже, но шансы это сделать будут. В этом году начнут появлять финансы. С мужем есть сложности в отношениях и некоторые ваши разочарования, но тоже получится наладить ситуацию