Здравствуйте!!!Вот на протяжении 6 лет... - вопрос №940553

Здравствуйте!!! Вот на протяжении 6 лет не могу забеременеть, анализы все сдавала в больнице… все хорошо… вот только ни разу не забеременела… скажите пож-та когда я стану счастливой мамой??? Мария 20.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно открывать детородный канал, врачи тут не помощники.Ищите целителя, не найдете, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашапроблема типична, ее суть — дисбаланс энергии, сдвиг в сторону ЯН, что делает проблематичным зачатие и вынашивание.