Добрый вечер! Очень интересует вопрос... - вопрос №940607

300 p

Добрый вечер! Очень интересует вопрос — когда меня ожидает беременность и будет ли ребенок от любимого человека? Мария 09.10.1989 г.

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, ожидает. Беременность в этом году.Будет кесарево. Родится здоровая дочка в 2015 году. Удачи вам, мамочка!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а имя у любимого есть?

Шанс просто огромный! нужно с ним решить этот вопрос, обязательно!

Здравствуйте Мария! Просмотрел вашу беременность. Вы полностью здоровы. Зачатию есть какая то преграда. Но оно возможно. Тошнота будет сильная и частая у вас. При родах будет кесарево. Нужно посмотреть вашего мужчину. Для полноценного ответа на ваш вопрос.

Мария, я Вижу, что у Вас 2015 и 2020 годы для рождения детей. Первой будет девочка.

Здравствуйте! Ребенка родите через год.Девочку.Второго через 3-4 года.Все сложится благополучно.Удачи!

Мария, беременность возможна при участии двоих, ваш любимый ещё не с вами.Вы его любите и ждёте.Он вернётся, и беременность будет, только подготовьте его заранее, а то снова поссоритесь.

Ребенок в 2015 году -дочка, следующий через 4 года сын, от любимого человека.

Добрый вечер! В ближайшее время будут некоторые трудности с вопросом беременности.

Здравствуйте, Мария!!! Вскоре ваша мечта сбудется, совсем скоро. В течении года вас ждет беременность, ребенок от любимого человека.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Ребенка родите в след году ближе к осени! Родится Здоровенькая девочка!

Здравствуйте, Мария.

Беременность в скором будущем, готовьтесь стать матерью.

Удачи Вам!

Пока любимого с вами рядом нет, но скоро он появится!

Беременность в 26лет девочка, следущая в 31 год.Всё по любви будет!

Удачи вам!

Беременность просматривается в этом году, после Вашего Дня рождения, любимый мужчина тоже просматривается рядом с вами, он старше вас на 4 года, можно сказать, что у вас все идет по плану!

Да, беремнность будет от любимого человека — конец этого года.

В ближайшие 1-2 года вполне можете забеременеть от него.

В ближайшие три года беременности не показывают у вас.

Через полгода возможна беременность. Ребёнок будет подарком для отца.

Ребенок будет, но именно от любимого человека.

Здравствуйте.

Близко нет беременности. А от любви ребёнок родится — ДА.

Здравствуйте, Мария.

Забеременеете в следующем году. От кого родите, без фото невозможно разглядеть.

Здравствуйте Мария, ребенок будет от любимого человека, скорее всего девочка в 2015 году.

Удачи Вам!

Ребенок будет.Беременность в течении года

В 25 будет беременность

В ближайшее время беременности не будет ....

Беременость ожидается в ближайшее время.Девочку родите в 2015 году.

пока не пришло время, но все получится