Курская область

Здравствуйте! Квартиранты съехали, оставив долг... - вопрос №940638

Здравствуйте! Квартиранты съехали, оставив долг за кабельное тв мтс. Договор с мтс они заключали на своё имя, но услуга на мой адрес. В типовом договоре с мтс указаны паспортные данные абонента и в обязанности абонента входит: сообщать оператору в срок, не превышающий 60 дней о прекращении права своего владения и (или) пользования помещением в котором установлено оборудование, а также обизменении оответственно фамилии (имени, отчества) и места жительства. С кого оператор вправе взыскать долг? Какова судебная практика взыскания долга в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Ну уж точно не с адреса, а с человека.

Вам, в этом случае, беспокоиться не о чем.