Здравствуйте Я хотела б узнать,... - вопрос №940680

Здравствуйте. Я хотела б узнать, будет у меня один крепкий брак, или несколько? Евгения 9.03.1994. Спасибо.

Ответы

То есть вы себя хотите настроить на то, что если будет несколько браков, тогда в первом можно не напрягаться? Пусть муж ишачит старается, а вы тем временем попробуете с помощью ясновидящих «нащупать» будущего супруга )) А вы не думали, что после нескольких безупешных лет поисков, вы по достоинству оцените супруга, от которого вы ушли… Конечно это все в будущем, ему еще наступить нужно ))