Многоуважаемые эксперты,хотим с мужем начать... - вопрос №940689

Многоуважаемые эксперты, хотим с мужем начать новый бизнес(мебельный)скажите, будет ли успешным начинание? Понимаем, что придется немало трудиться, но бывает ведь у людей, что все впустую, как головой в стену… Надеемся на успех.Мы трудолюбивы, оптимистичны.Анна 07.02.72Эстония вр.рожд.17.40, Михаил 08.06.79Печоры, Псковская обл.            Спасибо уделившим время!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть ощущение, что Вы продумали не все детали.

Поэтому первое время у Вас могут быть проблемы.
Позже — в зависимости от того как себя поведете.
Поэтому постарайтесь еще раз все обдумать с холодной головой.
Желательно все расписать конкретно и с цифрами.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается расходов в первый год будет больше, чем доходов, если сможете вытерпеть, то начало следующего года-вас щедро отблагодарит и бизнес пойдет в гору!

Этот бизнес ваш. Трудолюбия вам не занимать (особенно Михаилу), это же и о мастерстве и креативе. Должно пойти.

Для вас. Обратитесь в личку — поделюсь секретом...

Душенька, начинайте свой бизнес не раньше чем через пол года. Сейчас время не ваше.

Удачи!

Добрый вечер! Да, вам нужно будет все очень грамотно продумать. У вас большое желание, но в первое время в ведении дел вы столкнетесь со сложностями, переживаниями и не будет большой прибыли. Кстати, в этом деле многое будет именно на ваших плечах. А так же нужно будет обратить внимание на мебель для детских. У вас с мужем большое желание и вы будете отдавать делу много энергии, но во премени немного стоит повременить, если время позволяет

Вы будете очень  очень долго идти в минус, а когда дойте до прибыли то будете разочарованы. Прибыль будет намного меньше той на которую вы расчитывали. ВЫ отдадите много сил и времени.На этот бизнес, вам будет жаль ваших затрат.

Начинайте… все получится...