бесплодия - вопрос №940750

Здраствуйте!!! У меня обнаружали на узи  не проходимость маточной трубы и сказали что беременность больше не наступит, тоесть бесплодие… Скажите пожалуста потвердится ли моя бесплодность… Неужели я не когда больше не заберемению.Зарание спасибо!!! Наталья 17.06.1980 Беларусь

Ответы

Доброго здоровья! Скажу как увидел: 80% говорит что будет беременность!

Маточных труб по определению две. Если одна не проходима, то есть вторая. К тому же Вы ещё молодая женщина. А как мастер скажу, что беременность будет, всё от Вашего желания зависит.

Удачи!:)

Беременность будет.Но сразу, с препятствиями но будет. Можно дополнительно подстраховаться.Обращайтесь в чат.

Наталья, не проходимост лечится лапороскопически, их продувают, свечи Логидаза, Красная щетка(трава). Простое УЗИ никогда не покажет непроходимость и спаечный процесс. В введенным раствором по УЗИ можно увидеть. Левая труба в рабочем состоянии. Правая у основания небольшое сужение, не больше. Не того врача нашли. меняйте. Будет у вас ребенок в течение 3-х лет.

@ SOFIA CHERNAYA