Знакомство в интернете. - вопрос №940773

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться. Вообще реально найти свою вторую половинку через сайты знакомств?

Ответы

Доброе утро, Андрей.

Реально.Много одиноких мужчин и женщин ищут счастья на просторах интернета.На многих сайтах есть условия: «заполнение в анкете  перечня увлечений/хобби участника», заполнение тестов на совместимость. Это позволяет посетителям сайта выбрать себе партнера не только по внешнему виду, но и по общим увлечениям, совместимости характеров, месту проживания. Появляются сначала общие темы для переписки, диалог в скайпе и конечно, первая встреча.Постарайтесь не идеализировать партнера, сами будьте естественны в переписке и тогда первая реальная  встреча не принесет разочарований от того, что результат встречи далек от Вами предполагаемого.

Будьте счастливы и я желаю Вам обязательно встретить свою половинку и не обязательно на сайте знакомств.

С уважением, Светлана.

Да, реально. В век информационных технологий расстояния между людьми сокращаются. Удачи Вам!

Вполне реально. Сначала возникает симпатия, глядя на естественные фото собеседника, затем приятное общение, которое может продлиться за чашечкой кофе в общественном месте. Конечно будьте на чеку, в интернете не мало обманщиков: не давайте своих адресов, не рассказывайте о месте работы и финансовом положении — ведь это и не важно для влюбленных сердец, по крайней мере вначале ;)

Добрый вечер! Такие примеры есть и их достаточно! Поэтому смело дерзайте. Удачи!

Уже кому то отвечала, но повторюсь. У меня подруги своё счастье нашли именно через сайт знакомств. Сейчас у них реальные семьи с их детьми.

Добрый день, Андрей! В принципе, да. Сейчас век информационных технологий. Многие девушки выкладывают свое фото в интернет на сайты знакомств. Только вашей задачей будет довести это знакомство до встречи, т.к. переписка по интернету, даже разговор по телефону полной картины вам не даст, даже встречаться нужно не один раз, чтобы понять, ваша ли это половинка, какие у нее женские качества характера, хозяйственная ли она и т.д.

Всего доброго! Удачи!

Конечно это реально, НО все же узнать человека хорошо позволяет только живое общение. Пройдитесь по улице и ваша вторая половинка вас заметит, а интернет общение это как пальцем в небо. Но не без исключений. Надо помнить, что наше первое впечатление и позволяет нам определить истинную любовь.

Доброго времени суток!

Безусловно можно, но, конечно же, для дальнейшего развития нужно будет с виртуального общения перевести на реальное и главное, не затягивать, ибо ни во что реальное не перерастёт.

Удачи, Вам!

Может и есть такие сайты. Только не такие как Мамба, Знакомства на Рамблер и на Маил (это все Мамба). Эти сайты для эмансипированной молодежи, без принципов в сексе и одиноких испорченных мужчин и женщин старшего поколения. Я знаю несколько случаев, когда после развода, нормальные мужики, искали утешения на сайтах и быстро их находили там. Через пол года их раны заживали и отношение к женщинам резко менялось. Женщины их интересовали только на разовый секс. И они даже не понимали, а чего еще то надо. Наблюдая за ними я сделала вывод: ищите развлечений и бесплатного секса — на сайт!!! Там этого много!!! Хотя есть еще залетные!!! Случайные!!! Не опоскудившиеся!!! Но их надо найти!!! МУЖЧИНЫ!!! ЗНАКОМТЕСЬ НА УЛИЦЕ, В КИНО, В трамвае!!! Ведь мы женщины этого ОЧЕНЬ ждем!!!!!!!!

попробуйте здесь    www.badoo.com  реально работающий сайт)

Да реально, я своего мужа нашла в интернет знакомствах от майл.ру чисто случайно в ночь с 18.01-на 19.01.Желаю Bам успехов и найти женщину своей мечты.Надейтесь и верьте, и все у вас получится!)
Реально. У  меня знакомая нашла себе любимого человека именно на сайте знакомств.
Здравствуйте! Вообще вполне реально, и очень удобно. Вы можете пообщаться для начала в интернете, узнать получше девушку, пообщаться по телефону или скайпу, а потом пригласить на свидание. Я искренне Вам желаю всего хорошего и найти свою половинку!
Это хрень, пикап тебе в помощь, только не увлекайся:)
Здравствуйте Андрей да конечно я там нашла любовь просто слушайте сердце и все.
Есть конечно там плохие но хороших много
желаю вам найти любовь и счастья вам.