Я рассталась с парнем, причем... - вопрос №940843

Я рассталась с парнем, причем сама его бросила. 5 дней назад. Мы встречались больше года. Сейчас он на свидании с девушкой. Я умираю, даже спать не могу. И до сих пор не пришел домой. Время уже 3-30. Что мне делать. Как справиться с этой болью, ведь еще 2 недели назад он хотел на мне жениться.

Ответы

А ведь могло бы быть точно так же, но с той поправкой, что он сам ушёл. Вы должны быть благодарны своему чутью, что оно Вас уберегло от этого — что Вы его бросили.
P.S. Думаю, это понятно, что если мужчина способен любить и любит, но разлучён с любимой, он не забудется в разлуке. Тем более, через 5 дней…

Леушин Андрей