Как полностью восстановить здоровье, исцелиться... - вопрос №940855

Как полностью восстановить здоровье, исцелиться от всех болезней?

Ответы

Исцеление идет не только  в лечении… но и менять себя нужно духовно...

Болезнь это:

1. благо — возможность чего либо не делать, уклониться от чужого и лишнего для вас.

2. подсказка что вы чего либо не делаете нужное вам.

когда у вас 100% гармония по этим показателям = вопрос — а для чего тогда нужны болезни ?
Ответ — они уже лишние и они уходят сами :)

Вывод — исцеляться нужно не от болезний, а от перекосов в ментальном теле.

Если целитель умеет исцелять весь абор ваших заболеваний, то тогда и произойдет полное исцеление. Если не все, то произойдет частичное исцеление.Так что все щависит от вашего набора, о котором вы ничего не сообщили.