Здравствуйте!!! Пол года назад проходил... - вопрос №940882

Здравствуйте!!! Пол года назад проходил реабилитацию в санатории, познакомился там с девушкой там же закрутился роман, мы из разных городов но одной области, ну вобщем мы влюбились в друг друга и и через два месяца после реобелитации мы решили что я перееду к ней она старше меня на пять лет, 17 лет пробыла замужем но развилась потому что муж нехотел детей, мне 28 лет ей 33 года, у нас завертелось всё быстро ноя её очень люблю! По приезду к ней через неделю устроился на роботу хоть и город мне не знаком совсем, но работа оказалась низкооплачиваемой и уже через месяц начались проблемы: она начала меня пилить извените за вырожение, мол я так не привыкла я невчом себе не отказывала до тебя а теперь ещё и тебя приходится кормить(цитирую). Я уволился с роботы и начал искать другую с моей професией здесь работу сложно найти и я убил два месяца на поиски все эти два месяца неделю она меня любит неделю пилит и я пошол учится на курсы нашол работу, правда ещё не работаю пока учусь ноя ведь не сижу на месте я не лежачий камень, а отношение не меняется. Я правда её очень сильно люблю! но начинаю тихо ненавидеть, помогите незнаю что ей даже в ответ сказать ведь она говорит правду что я не принашу денег в дом и я это знаю мне обидно очень. Как сохранить отнашения?

Ответы

Здравствуйте Александр.

Девушка выбирает не только себе мужа… но и отца своим детям, наступит время и ей придется сидеть в декрете.Убедите её что вы сможете обеспечить её и ребенка и все встанет на свои места.

С уважением, Галина.