Здравствуйте!Меня зовут Мира У меня... - вопрос №940919

Здравствуйте! Меня зовут Мира.У меня сложная ситуация.Помогите пожалуйста.Я в браке 11 лет.Но сейчас у нас катастрофа в семье.Мы с мужем не спим 4 года.Я этого не хочу.Я охладела к нему, даже иногда ненавижу.Он противен мне.Уйти хотела и пыталась, но некуда.У нас 2 детей 7 и 9 лет.Живем на квартире.Я домохозяйка, за детьми надо следить.В доме постоянная ругань, взаимные оскорбления.Переживаю задетей и за их будущее.Сама тоже стала раздражительной, материться стала при детях.Понимаю что это очень плохо, но не могу сдерживать себя.Не хочу ни с кем общаться, не хочу выходить на улицу.Стала поправляться.Ничего не хочется, ничего неинтересно.Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мира.

Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя. Надо разбираться. Если нужна помощь, постараюсь помочь, обращайтесь