как найти себя? - вопрос №940937

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Алена 17.04.1987 Денис 31.10.1985 Алиса 30.11.2011 живем в г.Улан-Удэ, переедем ли мы когда нибудь куда нибудь? и как мне найти себя, хочется по-лучше финансовое положение, какого-то творческого развития, ощущения дисгармонии с самой собой

Ответы

Здравствуйте! Ваш переезд возможен на будующий год. Через это у Вас улучшется материальное положение и появится возможность творческой реализации. Счастья Вам!

Алёна переезда пока нет, но вот по поводу вас можно изменить ваше биополе и вы найдете себя, обращайтесь.