Мне приснился сон Посмотрев по... - вопрос №940940

Мне приснился сон. Посмотрев по сонникам я ужаснулась. Мне приснилось что я приручила сову. Она жила у нас в доме на даче. Она была маленькая икрасивая как полярная только синего цвета красивого переливающего.и еслия в изге вытаскивает руку она садилась на неё. И я её гладила. Так же перебирая перья мне показалось что она мокрая. толи я её помыла толиона сама так я и не поняла

Лучший ответ по мнению автора

Вы  верно ужаснулись… такой сон плохой… стоило бы не рассказывать о нем до полудня и поставить защиту… да остерегаться большой воды...