Здравствуйте Мучает сегодняшний сон Мне... - вопрос №940965

Здравствуйте. Мучает сегодняшний сон. Мне приснилось, что я с отцом поехала к нему в деревню, где он жил. Его мать еще жива и живет у тетки, т.к. за ней нужно присматривать, а его отец несколько лет назад умер. И снится мне, что его мать мертвую в гробу односельчане везут по деревне по дороге к ним домой, но я даже ине знала во сне, что она мертва ( в жизни она еще жива). Люди привезли ее во двор и там оставили. Я начинаю с отцом готовить стол из всего, что было под рукой. И тут кто-то стучит в двери.Отец мой говорит, что это его отец пришел попрощаться с женой. Слышу как дед прощается — не просто плачет, а воет… Потом он заходит в дом, и я его вижу духом и помоложе, чем когда его хоронили. Он обнимает мне ноги, я его за шею и мы с ним плачем и я ему говорю, что даже и не знала, что бабушка умерла. Так мы с ним поплакали и он замертво падает и тут отец почему-то начинает бить его ногами по голове. Соответственно я и проснулась. Скажите, что означает этот сон? Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша бабушка будет долго жить, а деда помяните в церкви. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деду нужен помин. Надо в церкви поставить свечки, заказать за упокой молебен или сорокоуст, подать записочки за упокой. А бабушку ждёт болезнь.

Закажите молебны и сорокоусты за упокоенных.

Бабушке за здравие!