улучшиться ли материальное положение в... - вопрос №941128

улучшиться ли материальное положение в этом году? мария 10,06,1984 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

УЛУЧШЕНИЙ НЕ ВИДНО… НО И В МИНУСЫ НЕ УЙДЕТЕ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год финансово нестабильный, но вместе с тем, возможно улучшений финансов с июня.

здравствуйте руны говорят будьте терпеливы и не полагайтесь на помощь и поддержку друзей год будет сложный материальное положение не улучшится но хуже тоже не станет возможны осложнения в апреле и ноябре.удачи вам и всех благ с уважением лина

Улучшить своё финансовое положение сможете, но не намного.Будьте сами осторожны, не делайте непродуманных действий и  старайтесь в этом году не брать в долг.Удачи!