у меня страшная депрессия,как то... - вопрос №941129

у меня страшная депрессия, как то все разом навалилось… долги свадьба любимого с другой… ужас, чесами лежу на кровати и ни чего не хочу, нет сил даже на ребенка..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В таких случаях, если это влияет на вас так, что меняется ваша жизнь в худшую сторону (из-за лежания на кровати запускаете в той или иной мере быт, работу и др), то вам следует обратиться к врачу-психотерапевту. Изначально проводится диагностика вашего состояния, а затем подбираются мероприятия, выводящие вас из него:) Есл у вс есть проблемы с тем. чтобы обратиться (стыд, страх чего-либо), то пишите в чат и объясню кратко как это убрать;)

Депрессия же ваша уточнится доктором, а вот после можете получать смело помощь либо очно, лио здесь (психотерапию). Такой подод будет более правильным и более безопасным для вашего здоровья:)

Чем быстрее обратитесь, тем быстрее будет прогноз, самостоятельно  если вы попробовали и не получилось справиться, значит это прямое показание оратитсья на прием;)

Об одном из методов психотерапии можете почитать в моем блоге (внизу страницы моего профиля). но существуют и другие… выбирать вам, какой ближе по духу

Успехов!