Калужская область

Добрый день! Составлен договор купли... - вопрос №941188

Добрый день! Составлен договор купли продажи квартиры, в котором есть пункты: 10. В указанной квартире зарегистрированы: Иванов Иван Иванович, который обязуется сняться с регистрационного учета и освободить указанную квартиру в срок до 01.06.2014 года: Иванова Мария Ивановна, которая обязуется сняться с регистрационного учета и освободить указанную квартиру в срок до 01.06.2014 года. 11. С содержанием п.2 ст. 292 ГК РФПродавец Иванова Мария Ивановна ознакомлена. Может ли новый собственик после регистрации выгнать их до этой даты

Ответы

Выгнать и выписать это разные вещи. Выгнать из дома можно любого человека. Дети родителей выгоняют, родители детей и так далее. А выписать человека без его согласия может только суд.