Сон о изделиям из стекла и фарфора. - вопрос №941243

Мне приснилось, что я с братом хожу по выставке дорогого фаянса. фарфора… смотрим… Брат говорит, можно похожую подделку взять дешевле. я не согласна, говорю — смотри какие статуэтки, кувшины, а вот пьядестал и на нем живой орел  я ещё проверила — лапы приклеены или нет)) К чему это?А вторая часть — соседи кухню построили на границе с нами… и вход в нее через наш участок. Я говорю — меня это не устраивает. Я здесь буду мебель ставить!И сын в луже купался, я ругаю его, а он резвится и ныряет в лужу. Спасибо!

Ответы

к переменам в жизни… идёт взлёт вашей семьи… у мужа перемены  в работе в лучшую сторону… Этот сон вам скоро проявится… Купите в дом икону Семистрельную и повесте над входной дверью с внутренней стороны жилища своего..

Прошу проголосуте за понравшийся ответ.

С Уважением Александр.

Неонила