Будут ли они счастливы и проживут всю жизнь вместе? - вопрос №941290

Алексей 14. 11. 1987 и Полина 17.09. 1992я и он

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да будут вместе, девушка спокойная, парень бурный и этим они дополняют друг друга, серьёзно смотрят на совместную жизнь! Очень перспективная пара, для того, чтобы прожить вместе всю жизнь! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте. По большей степени решиние принимает мужчина, но к мнению женщины прислушиваеться. В дальнейшем будут и конфликты и примерения. Но окончательное решение будет принято совместно.

С Уважением Самира

Анна, вы такой серьезный жизненный вопрос задаете.Да счастливы люди на фото будут, шанс такой имеют.Но будет у них и расставание, есть шанс всю жизнь прожить вместе.Шанс при взаимопонимании и доверии друг другу, тепло и любовь в отношениях, тогда вам действительно ничего не страшно впереди и все испытания стойко перенесете.

Всех вам благ и мудрости!