Здравствуйте! Помогите, пожалуйста - вопрос №941409

300 p

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Есть любимый человек: Кирилл 31.03.1978 г. Не могу понять будем ли мы вместе, так как иногда сильно ругаемся, кажется мне, что в его жизни присутствуют другие женщины. У меня к нему чувства, он тоже говорит, что любит меня. Но я не уверена. Есть ли у нас будущее. Меня зовут Елена 15.12.1983 г.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Отношения Ваши  складываются не совсем гладко, проблема в том, что Вы оба независимые личности, и у Вас двоих непростой характер, из-за этого в Вашей паре нередки конфликты, проблема с взаимопониманием! Старайтесь не конфликтовать, это не приведёт ни к чему хорошему. Вам потребуется время, чтобы привыкнуть друг к другу. Если будете терпимо относиться к желаниям друг друга, сможете создать счастливую семью!  Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши «кажется» беспочвенны. Вы оба стремитесь к семье, совместимы, необходимо подкорректировать отношения. Это вопрос консультации.

Другие женщины присутствуют… Четко показывает, что мужчина с вами неискренен… Увы, но перспективы на будущее очень малы… не ваш человек

Чувства у вас взаимны, но вам хочется еще большего и ваше недоверие просто сведет ваши отношения на нет, только и всего.За подробным анализом мыслей в отношении вас обращайтесь в чат с фото обоих и живите спокой но и счастливо.

Всех вам благ!

В месте будите, просто надо друг другу уступать иногда, других женщин нет у него, и не думает об этом..

Вы слишком ревнивы, боитесь потерять, мужчине скандалы надоели, если хотите быть вместе, измените тактику своего поведения, нейтральное поведение к нему, его заставят посмотреть на вас по другому.Ваша мудрость и рассудительность-выведут вас на новые счастливые отношения!

Вам как женщине стоит иногда «погибаться», уступать вашему мужчине.Вам двоим нужно искать золотую серединку проблем.Ваши предположения о других женщинах-это всего лишь ваши предположения.

У вас прекрасное совместное будущее, взаимные крепкие чувства, до лета все точки будут им раставлены.Но Елена, старайтесь острые углы сглаживать.И сильныессоры изберать.Научитесь доверять любимому, тогда все ваши опасения уйдут из ваших мыслей

Эти проблемы в отношениях у Вас временны, отношения наладятся. Измен с его стороны нет, он верен и не намерен изменять. В его окружении есть женщины, которые хотели бы быть с ним, но он не обращает на них внимания, для него очень важны отношения с Вами.

таро магических символов

может быть маловато эмоций, новшевств в отношениях, идет все по накатанной, не хватает романтики, драйва, разнообразия. Немного застоялись отношения.Нужно внести свежую ноту.

удачи вам!

Вот хоть что мне говорите, хоть что придумывайте… но если люди любят друг друга ОНИ НЕ РУГАЮТСЯ!!!… про трудные периоды… перетерпеть прям слышать не могу и никогда никому не говорю!!! это наверно придумывают те кто не имел настоящей обоюдной любви, когда оба дорожат друг другом… я знаю это не по наслышке… ругаются когда один из партнеров не дорожит отношениями.Будущего с ним нет.Измены есть.Совместимости нет и не будет.Скандалы вас и разведут.

Здравствуйте, Елена.

Будущее есть, чувства взаимны, других женщин нет. Если Елена станет мудрее, то возможен довольно не плохой союз.

Удачи Вам!

около него много женской энергетики… не для вас этот мужчина

Елена, отношения между вами, котроые есть на сегодняшний день, так и будут продолжаться, отношения разрушающие для вас обоих. Ваши предположения, что у Кирилла есть другие женщины не безпочвенны, серьёзных отношений с кем-то нет, но женщины присутствуют. Будущее создать сложно в таких отношениях, хотя оба думаете о семье.

Будущего с ним нет, он вам изменяет, зачем вам такой?

Он вас любит, зря сомневаетесь. Будущее ваших отношений в ваших же руках.

Здравствуйте. С этим мужчиной будущего не вижу, у него женщины, он вами пользуется, ему просто удобно.

Выпала руна Тейваз перевернутая, что означает срок ваших отношений истек, не стремитесь подчинить его, вы найдете ответ внутри себя.

Совет карт: Ваша счастливая звезда ярко освещает все ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Ваше счастье на подходе, выпал новый любимый молодой человек.

Удачи!

Зря вы не уверены в его чувствах.отношения имеют будущее.

Елена не торопите ваши отношения, будьте более легкой в них… не несите груз ссор в отношениях это ненужное.человек испытывает к вам чувства… более чем.вы достойны отношений и он так же.не ждите плохого.потому что отношения ваши судьбоносны.

Да, у  Кирилла есть другие женщины, он любит их внимание и манипулировать ими. У Вас с ним ни чего не получится.

Вы за него цепляетесь, боитесь потерять. Отношения держатся только  за счёт вашего терпения.Но оно скоро лопнет

Здравствуйте! Кирилл отдаляется от Елены. Скоро они и общаться перестанут. Есть обида у него на Елену.

Настоящий любимый ждёт впереди!

Доброго времени суток!

Вам судьбой предназначен другой. Чем дольше вы с Кириллом, тем меньше шансов вовремя выйти замуж за суженого.

Счастья Вам!