Здравствуйте, у меня около 2... - вопрос №941454

Здравствуйте, у меня около 2 месяцев начало хрустеть в колене, болей не было и вот с 20 января появились щелчки во всех суставах. и какой то дискомфорт в суставх, болей вроде бы нет но как будто немного скованности. что это может быть ????

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Вариантов, может быть несколько. Возможно, это начальная стадия артроза коленного сустава, необходимо обратьться к врачу травматологу. Возможен ревматойдное поражение коленного сустава, в этом случае нужно сдать анелизы на ревматойдный фактор (врач ревматолог). В любом случае нужен очный осмотр врача, он назначит соответствующие методы диагностики, после чего поставит более точный диагноз и назначит соответствующее лечение.

Будьте здоровы!