НЕ могу забыть парня 3,5 года.. - вопрос №94149

Меня зовут Яна.Мне 21.Згода назад встречалась с парнем (Саша), очень его полюбила. мы провстречались 4мес всего, но не могу до сих пор его забыть было много уже отношений и после него 2 года встречалась с парнем, но так и не смогла его полюбить. один САша в голове. Мы то общаемся то нет, то враги, то друзья, то любовники даже… Носейчас он очень изменился и не в лучшую сторону, мне очень больно смотеть куда он катиться, но я ему ни чем помочь. ВСе говорят мне друзья забудь его и даже его друг не давно сказал… а я не могу, серду ведь не прикажешь… Он для меня идеал, красивый, добрый… Никто не может заменить его… Но сейчас не могу4 смотреть куда он катиться. Я бегаю за ним как собачка, люблю его больше чем себя… а ему это нравиться. ведь сам не понимает, что нужен он только мне… я знаю его жизнь, его ужасный сложный характер… ему оч не легко пришлось в жизни. Расстался он со мной… как он объяснил, что я его не понимаю, не даю общаться с друзьми, эгоистка, отношусь к нему как к вещи, но это не так… через 7 днй после расстав, вижу его с другой и понимаю в чём причина… и самое интересное, что он с ней общался и когда мы с ним встречались… Я знаю, что он гад… но не могу ничего с собой сделать. храню его фото, открытки и мишку… я никогда это не выкину… скажите как быть? как выбросить его из жизни? и снова искренне полюбить… я не могу без него и с ним тоже.что делать? Мне кажется когда бы он не позвал, я пойду к нему… не смогу отказать… Пожалуста помогите.Очень сложно, думала это пройдёт, но нет. как всё это покончить навсегда? и получиться ли это у меня?

Ответы

Здравствуйте. Это как навязчивая идея. Нет такого слова НЕ МОГУ, есть такое слово НЕ ХОЧУ,  Вы выбирите психолога и начните. Вы поможете себе с помощью специалиста.

Леушин Андрей