Хабаровский край

Проблема в изменении устава - вопрос №941526

Здравствуйте, у меня такая проблема: я создал ООО, в уставе прописал себя директором, а в заявлении по форме Р11001 указал, что я ген.директор и в решении о создании так же прописал ген.директора, что мне нужно сделать, чтобы в уставе поменять директора на ген.директора? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ф. 13001  - внести исправления в устав (сделать изменения в устав необходимого раздела  или утвердит mecnfd в новой редакции) и сдать ф. 13001 с оплаченной квитанцией. Также Вам надо будет подать решение участника об изменении устава в связи с выявленной ошибкой.